«Водитель маршрутки вытащил мужика из Лексуса» и другие ВИДЕО за 9 февраля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Федор Хохлов (Череповец)
ДТП 09.02.16

Slay Konsta
Водитель харьковской маршрутки 5т против бизнесмена на Лексусе. Нерусский парень вытащил водителя Лексуса, достал нож и заставил просить прощение, потом залез в машину и забрал его деньги, до того как водитель вышел из маршрутки, водитель Лексуса вёл себя очень дерзко и строил из себя крутого.

Сергей Шишкин
ДТП Омск

Владимир Курсин
ДТП Качалова — Беляева

Женя Коломийчук
ДТП Меньшикова

с 1-10

Андрей Пименов
ДТП Пермь 06.02.16г. ДТП случилось по вине а/в Reno Sandero на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог (ул.Островского и ул Фонтанная). Я двигался на Ford Fusion. На его стороне знак «Уступи Дорогу», я ехал по главной. Столкновения было не избежать. Reno Sandero выезжал с прилегающей улицы и посчитал, что я должен ему уступить дорогу. Кроме того он утверждал, что я несся с невероятной космической скоростью, что не увидел меня. Еще он сказал, что я вполне мог избежать столкновения с ним, выехав на встречку (собрать три машины).

с 2-25

Дмитрий Шушаков
ДТП Малахова 09/02/2016. Subaru на красный

Александр Пушкин
ДТП 08.02.16, с 0-50

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.