Фольксваген разорвало пополам. ВИДЕО утреннего ДТП в Перми


Страшная авария произошла рано утром в Перми на шоссе Космонавтов. В результате столкновения двух иномарок одну из них буквально разорвало на две части. ДТП произошло на перекрестке шоссе Космонавтов и улицы Качалова. По словам очевидцев, водитель «Фольксваген-Гольф» не пропустил «Форд-Фокус». В результате столкновения иномарок «Фольксвагену» оторвало заднюю часть автомоблия, а у «Форда» оказалась разбита «морда».

Пермяк Карен Тархунов опубликовал фото ДТП. «Шоссе Качалова, ужасная авария. 05.02.2016.» — пишет Карен. «Я в шоке, фольксваген разорвало. Какие последствия не знаю. Проезжал в 9:20утра. Уже всех увезли.»

gE6oBknvVCo

Ольга Хохрякова разместила видео ДТП. Несмотря на плохое качество записи видно, как «Фольксваген» поворачивал налево и не пропустил «Форд». После аварии, какой-то человек, вероятно, водитель разорванного Гольфа, бродит среди останков своего автомобиля.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.