В омской сауне клиент жестоко избил женщину-администратора. ВИДЕО


Скандальный инцидент в бане-сауне «Заречье», находящейся в спальном районе Омска, который грозит перерасти в громкое уголовное дело, сообщает bk55.ru. Вечером 31 января 2016 года к зданию сауны на проспекте Комарова подъехали двое мужчин крепкого телосложения. Они сняли номер и провели там несколько часов. Затем, когда время аренды вышло, клиенты приняли решение продлить удовольствие, но вдруг обнаружили, что у них для этого недостаточно средств. В итоге один из мужчин, оставив товарища в номере, поехал к ближайшему банкомату для того, чтобы снять наличные. В этот момент в сауне и развернулись события, о которых сотрудники заведения не могут забыть до сих пор. Второму оставшемуся клиенту кто-то позвонил на мобильный телефон.

На записи камеры наблюдения видно, что мужчина долго пытался кому-то дозвониться по мобильному телефону, но не смог из-за плохого сигнала. Эта ситуация вывела без того пьяного гостя из себя. Обезумевший посетитель схватил за волосы администратора, несколько раз ударил о стену, заставляя набрать нужный ему номер на стационарном телефоне. Затем он швырнул беззащитную девушку под стол и несколько раз ударил её ногами.

От тяжелых травм женщину спасло появление группы быстрого реагирования ЧОП «Дельта». «У меня брат — подполковник полиции, он вас всех тут уроет!» — заявил разгоряченный клиент, слова которого приводит сайт bk55.ru. По его данным, мужчину зовут Сергей Герасимов и за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров, однако от задержания его это не спасло. Четверым полицейским все-таки удалось скрутить дебошира и доставить в отдел полиции.

Девушка написала заявление, по которому сейчас проводится проверка. По её результатам в отношении нападавшего может быть возбуждено уголовное дело по статье «Причинение вреда здоровью».

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

2 thoughts on “В омской сауне клиент жестоко избил женщину-администратора. ВИДЕО

  • 04.02.2016 в 22:36
    Permalink

    Вот *****ь жирная… Надо было ментам ******* эту ***** на месте…

    Ответ
  • 05.02.2016 в 18:54
    Permalink

    Вот ***! Дайте мне его сотовый, вместе с братом-мусором скажу что они два ******!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.