Депутат тюменской ОблДумы: «По прогнозам карантин продлят до конца недели»


Депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский разместил запись в своем официальном аккаунте в инстаграмме: «Пригласили в Думу рассказать об эпидемиологической ситуации в области руководителя тюменского Роспотребнадзора Галину Васильевну Шарухо. Говорит, что последствия эпидемии гриппа были бы серьезней, если бы в стране не привили 45 млн.чел. Это самая массовая кампания по прививанию от гриппа. Ещё, оказывается, всех тюменских призывников перед отправкой в войска привили от 4-х болезней: грипп, пневмония, менингит, ветрянка. Ну и по предварительному прогнозу школьники эту неделю ещё будут на карантине.» И в комментарих Павел уточнил: «Решение принимает эпидемиологический штаб. Он ещё будет сегодня. По прогнозу ещё эту неделю. Но это ещё не решение»

Пригласили в Думу рассказать об эпидемиологической ситуации в области руководителя тюменского Роспотребнадзора Галину Васильевну Шарухо. Говорит, что последствия эпидемии гриппа были бы серьезней, если бы в стране не привили 45 млн.чел. Это самая массовая кампания по прививанию от гриппа. Ещё, оказывается, всех тюменских призывников перед отправкой в войска привили от 4-х болезней: грипп, пневмония, менингит, ветрянка. Ну и по предварительному прогнозу школьники эту неделю ещё будут на карантине. #тюмень #грипп #эпидемия

Фото опубликовано @pavel_belyavskiy

Напомним, ранее в Тюменской области объявлен полный карантин во всех школах, учреждениях дополнительного образования. Приостановлено также проведение занятий в кружках и секциях, мероприятий в культурно-досуговых и спортивных организациях всех муниципальных образований Тюменской области. Карантин вводится с пятницы, 29 января, по 3 февраля включительно.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.