В Ханты-Мансийске мужчина с мачете напал на школьниц. ВИДЕО


Буквально несколько часов назад на видеохостинге Youtube появилось видео Михаила Н. «В Ханты-Мансийске напал на девочку мужчина с мачетой 16.01.2016. Но полиция его отпустила домой.» Вот как Михаил сам же прокомментировал свое видео:

— Всё происходит на территории 5 школы, где в камеры должны мониторить охранники. Там в припаркованных авто водители мужчины, но ссыкуны оказались. Этот тип с мачетой тыкал ей в девочку, а она схватилась за лезвие и держала его, чтоб в нее не воткнул его. Девочка позвонила маме и они вместе написали заявление. Нашли его через 2 дня, но после допроса отпустили. Возбуждение дела тоже неизвестно будет или нет. Закон такой.

Заметим, чуть ранее в паблике «Подслушано у водителей Ханты-Мансийска» появилась запись (фоторобот вверху на странице):

Внимание розыск! В Ханты-Мансийске появился черт, который размахивает мачетой у лиц девочек на территории 5 школы. Было это вчера 16.01.2016 Может кто знает его? Глаза каре-зеленые, Рост около 160см.

Официальной информации правоохранительные органы ХМАО пока не дали.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.