«Тут месиво…» Жуткое ДТП двух фур, Газели и легковушки на трассе Тюмень — Омск


Петр Крикливый разместил видео последствий страшной аварии на 401-м километре трассы Тюмень -Омск. «Труп лежит, тут месиво» — комментирует свое видео Петр, снятое судя по регистратору 2015-12-29 в 14-01.

Сегодня около 14:00 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о ДТП в Крутинском районе, сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «MAN», мужчина 1968 г.р., при движении по автодороге «Тюмень-Омск» в районе 401 километра допустил столкновение со стоящим на краю проезжей части автомобилем «ВАЗ-2130».

После столкновения грузовик выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Скания», после чего съехал в кювет. Фура «Scania», выехав на встречную полосу движения, допустила столкновение с грузопассажирским автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП пассажир автомобиля «ГАЗ», мужчина 1992 г.р., скончался на месте происшествия. Водитель данного авто и еще один пассажир, мужчины 1992 гг.р., доставлены в медицинское учреждение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.