Микроавтобус с волейболистами, ехавшими в Тюмень, перевернулся на пермской трассе


Матчи восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» между тюменским «Нефтегазом-Универом» и «Динамо-ВятГУ» из Кирова не состоятся, сообщает АСН «Тюменская арена». Они должны были пройти в СК «Прибой» 23 и 24 декабря. Автобус гостей по пути в сибирский город попал в дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась неподалёку от Перми. Автобус динамовцев столкнулся с грузовиком. К счастью, обошлось без жертв. Тем не менее, несколько игроков вятской дружины были доставлены в ближайшую больницу… Решение по несостоявшимся матчам будет принято позднее.

serviceCAXEQULZ-800x600.jpg

По информации пресс-службы ГИБДД по Пермскому краю, вчера, 22 декабря в 13.30 час. со стороны г. Перми в направлении г. Кудымкар двигался грузовой автомобиль «Вольво» под управлением жителя Ивановской области 1972 года рождения. По предварительной информации, на 26 км автодороги водитель большегруза не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом «Мерседес». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили трое пассажиров микроавтобуса 1989, 1987 и 1994 годов рождения. Пострадавшие госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства автоаварии.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.