Пьяный неадекват напал на 8-летнего мальчика в урайской школе. Оперативное ВИДЕО


В Урае бдительные горожане помогли полицейским задержать дебошира на территории одного из учебных заведений.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Ураю ХМАО – Югры поступило сообщение от вахтера одного из общеобразовательных учреждений о том, что у школы неизвестный мужчина ведет себя неадекватно. Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв на место, полицейские задержали 38-летнего мужчину, который хватал 8-летнего мальчика за верхнюю одежду и пытался нанести ему увечья.

Позже сотрудники полиции установили, что задержанный мужчина находился в состоянии опьянения. При себе у него был бумажный свёрток с кофеином. Дебошир неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка. За последние несколько лет он 16 раз привлекался за нарушения общественного порядка, а также имеет судимость за хранение и распространение наркотиков.

Благодаря бдительности горожан, которые позвонили в городской отдел полиции, удалось своевременно задержать и доставить злоумышленника в дежурную часть. По факту нарушения общественного порядка, согласно части 2 статьи 20.1 (мелкое хулиганство, сопряжённое с неповиновением законным требованиям представителей власти), по решению суда мужчине назначено наказание в виде ареста на 4 суток. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение побоев несовершеннолетнему.

Спасибо, что заходите на Tyumentimes
Есть желание поддержать наш ресурс финансово? ОК

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.