Жуткое ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск: 5 машин «в хлам», один человек погиб


По информации пресс-службы ГИБДД по ХМАО, сегодня около 12:00 на 947 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» произошло столкновение пяти транспортных средств: две «Шевроле Нивы», «Газель», «БМВ-Х5» и «Хендай».

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Хёндай» 1989 года рождения двигался из Ханты-Мансийска в Сургут, не выбрал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди остановившегося автомобиля «Газ 330232», совершил на него наезд, с последующим выездом на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Нива Шевроле». Автомобиль «БМВ», двигавшийся за автомобилем «Нива Шевроле», столкнулся с автомобилем «Хендай», от столкновения автомобиль «БМВ» отбросило на автомобиль «Шевроле Нива», двигавшийся со стороны Ханты-Мансийска.

В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Нива» 1972 года рождения погиб на месте происшествия, водитель автомобиля «Хендай» 1989 года госпитализирован. В настоящее время полицейские работают на месте ДТП, устанавливают обстоятельства произошедшего.

фото пресс-службы ГИБДД по ХМАО и И.Нестерова (паблик соцсети ВКонтакте К-Информ)

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.