«Polo попадает под встречный бензовоз и отскакивает на Ниву». ВИДЕО ДТП под Челябинском


28 ноября в 12 часов 07 минут на 13 километре автодороги с. Долгодеревенское – с. Аргаяш Сосновского района Челябинской области, 52-летняя водитель автомашины «Фольксваген-Поло», по предварительной информации пресс-службы ГИБДД по Челябинской области, при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречным бензовозом КамАЗ под управлением 26-летнего жителя г. Коркино. От удара иномарка вернулась на свою полосу движения, где совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Шевроле – Нива», под управлением 36-летнего жителя г. Кыштыма.

В результате ДТП женщина — водитель автомашины «Фольксваген-Поло» и ее пассажир, 12-летний племянник, жители г. Челябинска, погибли на месте происшествия. Как установили полицейские, водитель «Фольксвагена» имела водительский стаж с 1980 года и только за последний год 4 раза привлекалась к административной ответственности за нарушения скоростного режима.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.