В Тюмени открылась агровыставка «Золотая осень — 2015». ФОТО очевидцев


Экспозиция «Золотая осень — 2015» открылась сегодня 11 ноября в Выставочном зале по ул. Севастопольская, 12, сообщает пресс-служба Правительства Тюменской области. Местные предприятия и организации представили свою продукцию в нескольких секторах: «Молочная отрасль», «Мясная отрасль», «Птицеводческая отрасль», «Рыбная отрасль», «Наука в АПК Тюменской области» и других.

«В этом году очень много желающих поучаствовать в категории «Хлебопекарная, зерноперерабатывающая и кондитерская отрасли», — отметил заместитель губернатора, директор областного департамента АПК Владимир Чейметов и добавил, что предстать свою продукцию изъявили желание небольшие районные пекарни, цеха, которые изготавливают кондитерские изделия ручной работы.

По его словам, посетители «Золотой осени-2015» смогут не только продегустировать, но и купить продукцию тюменских производителей. Будут проходить и мастер-классы по приготовлению национальных блюд, а также конкурс «Народное признание». Вкусовые качества товара оценят не специалисты, а обычные покупатели. Победители получат дипломы и ценные призы.

На выставке будут подведены и итоги соревнований в отраслях сельского хозяйства агропромышленного комплекса Тюменской области. На церемонии награждения станут известны муниципальные районы, предприятия той или иной специализации, а также их работники, которые особо отличились в нынешнем сельскохозяйственном сезоне.

ФОТО очевидцев из социальных сетей:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.