Пьяный тюменец зарезал своего зятя


В Тюменской области местный житель 1953 года рождения обвиняется в убийстве своего зятя.

По версии следствия, 31 октября 2015 года обвиняемый со своим зятем 1979 года рождения распивал спиртные напитки в квартире дома, расположенного на улице 30 лет Победы в городе Тюмени. Вечером, около 18 часов, когда все было выпито, они пошли в магазин за добавкой. Конфликт между родственниками возник по возвращению из магазина в коридоре квартиры. На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, обвиняемый забежал на кухню, схватил нож, которым впоследствии и нанес несколько ударов в спину и в грудь потерпевшему. От полученных колото-резанных ранений мужчина скончался на месте.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.