«После столкновения с кроссовером загорелся ВАЗ». ВИДЕО аварии в Челябинске


Вчера утром на северо-западе Челябинска произошло серьезное ДТП, сообщает Первый областной. Между собой столкнулись ВАЗ и Chevrolet. Отечественный автомобиль пытался проехать на красный свет и влетел в поворачивавшую иномарку. Момент аварии попал на запись видеорегистратора

ВИДЕО:

смотреть с 1-45

ВАЗ сгорел после столкновения. На пересечении улиц Университетская набережная и Молодогвардейцев в Челябинске утром во вторник, 27 октября, после столкновения с кроссовером Chevrolet загорелась «Лада». По предварительным данным, есть пострадавшие, на месте аварии образовалась дорожная пробка. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по региону, розлива топлива на месте ДТП не произошло. По предварительным данным, есть один пострадавший, каретой скорой помощи он доставлен в больницу.

ВИДЕО последствий аварии:

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для ВАШЕЙ рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Комментарии:

1 thought on “«После столкновения с кроссовером загорелся ВАЗ». ВИДЕО аварии в Челябинске

  • 12.01.2016 в 21:51
    Permalink

    После удара Lanos начал дымиться и загорелся. Подоспевшие прохожие и водители успели вытащить водителя Lanos из покореженного салона. Попытки людей локализовать пожар огнетушителями были тщетными. Прибывшие медики не смогли спасти жизнь пострадавшему водителю.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.