В Омске башенный кран рухнул на два автомобиля. Многочисленные ВИДЕО очевидцев


Упавший на дорогу кран в Омске раздавил две машины с людьми. На улице маршала Жукова в Омске упал строительный кран, раздавив два автомобиля. В результате инцидента погибли три человека — водитель «Тойоты», пассажирка и годовалый ребенок. Кроме того, пострадал крановщик. На месте происшествия работают сотрудники МЧС и следователи. Видео очевидцев на YouTube и ВКонтакте:

Anton Svinin
Омск упал кран 26.10.2015

Сегодня около пяти часов вечера в Омске на улице Жукова прямо на проезжую часть рухнул строительный кран, сообщает rg.ru. Конструкция раздавила два автомобиля: погибли водитель внедорожника, его жена и маленький ребенок.

Трагедия случилась неподалеку от трамвайной остановки «Парк юннатов», на строительной площадке, где вот уже на протяжении нескольких лет возводятся апартаменты. Во время падения крана в нем находился крановщик.

По рассказам очевидцев, сначала сложилась стрела крана, а затем на оживленную магистраль рухнула вся конструкция. Кран раздавил автомобиль Toyota RAV4 и «Соболь». Водитель иномарки и его супруга скончались на месте происшествия. Спустя некоторое время спасателям удалось извлечь из внедорожника маленького ребенка. Но медицинская помощь ему уже не понадобилась — малыш скончался от полученных травм. Водитель «Соболя», крановщик и восьмилетняя девочка — пассажирка Toyota — госпитализированы.

— В настоящее время на месте происшествия работают все экстренные службы,- сообщил «РГ» глава ГУ МЧС России по Омской области Владимир Корбут

Максим Хлестунов
На улице Жукова упал башенный кран. Омск, 26.10.2015

Андрей Петров
кран на на жукова

Екатерина Колпакова
ЧП в Омске: на машины с людьми упал строительный кран
ЧП которое произошло на улице Маршала Жукова, около 17 часов, напротив техцентра «Аларм Сервис». Башенный кран упал на несколько машин, Toyota Rav4 и «Газель», которые в этот момент находились по проезжей части. Много погибших и мальчик 4 года

Комментарии:

1 thought on “В Омске башенный кран рухнул на два автомобиля. Многочисленные ВИДЕО очевидцев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.