«Привел на берег реки, где нанес удары ножом». Подробности жестокого убийства в Ишиме


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту без вести пропавшей жительницы города Ишима Тюменской области Снежаны Анохиной по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным, 17 октября 2015 года в вечернее время женщина ушла из дома и с тех пор ее местонахождение не известно.

В настоящее время задержан мужчина, возможно причастный к ее исчезновению. Им оказался 21-летний житель Омской области, работавший в составе бригады по ремонту зданий и сооружений в городе Ишиме. Он рассказал, что познакомился с потерпевшей в тот же вечер. В результате общения между ними на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений друг к другу произошла ссора, в ходе которой он под угрозой расправы, он привел ее на берег реки Ишим, протекающей недалеко от города, где нанес удары ножом. От полученных ран женщина скончалась на месте, а ее тело он бросил в реку. В настоящее время продолжаются поисковые работы. Водолазы ищут тело женщины.

В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.