«Возможно, инспекторы спасли пьяной сургутянке жизнь». Подробности ДТП на Республики


40-летняя дама на автомобиле «Хундй Солярис» вчера в районе перекрестка улиц Республики и Старотобольского тракта спровоцировала столкновение с двумя машинами: «КИА Рио» и «МАЗ». Внимание автомобилистов автоледи привлекла тем, что выезжала прямо из-под МАЗа на дорогу, подвергая свою жизнь опасности.

fcd95c1826194960fd47a550e0514e83.jpg

Скрывшись с места ДТП, девушка проехала в сопровождении очевидцев аварии по ул.Республики до парковки завода Медобородования. Сопровождающие неадекватную автомобилистку Виктор и Евгений вызвали наряд ДПС. Автоинспекторы застали девушку в автомобиле без чувств. Разбудить ее через стекло автомобиля у полицейских не получилось. Инспекторы вызвали скорую помощь и приняли решение разбить стекло в машине: они опасались, что водителю стало плохо, так как она не подавала признаков жизни.

929d83bad5eef32cd027ae3b89a959da.jpg

С помощью подручных предметов стекло в автомобиле разбили, извлекли из машины девушку. Врачи скорой помощи привели автоледи в чувство. У нее присутствовали признаки сильного алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения автомобилистка отказалась, на нее был составлен административный материал, за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В лечебное учреждение обратилась пострадавшая в ДТП водитель автомобиля «КИА РИО», у нее ушиб грудной клетки и гематома лба. В машине также находился ребенок, к счастью, малыш не пострадал.

Водитель автомобиля «Хундай Солярис» госпитализирована в реанимационное отделение с диагнозом алкогольное опьянение тяжелой степени, подозрение на наркотическое опьянение. Возможно, очевидцы ДТП и инспекторы ДПС спасли женщине жизнь. Предварительно, она зарегистрирована в г.Сургуте.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.