«Водитель Нексии за несколько минут устроил два ДТП и скрылся». Тюменская полиция объявила розыск


Вчера около половины седьмого часа вечера на улице Республики, 1 автомобиль «Дэу Нексия» въехал в стоящий «Джип Чероки», сообщает пресс-служба тюменской Госавтоинспекции. У внедорожника кончился бензин, вследствие чего машина остановилась на проезжей части. В результате аварии 45-летняя водитель «Джипа» получила ушиб спины. Автомобиль «Дэу Нексия» с места происшествия скрылся, ведется его розыск.

По предварительным данным, за несколько минут до аварии на Республики водитель «Нексии» совершил еще одно происшествие на улице Ленина, в той аварии никто не пострадал, но с места ее водитель также скрылся.

Личность предполагаемого водителя «Нексии» установлена, это 45-летний тюменец, ранее уже привлекавшийся к ответственности за управление в нетрезвом состоянии. Всех, кому известна какая-либо информация о местонахождении водителя, Панышева Владислава Дмитриевича, 1970-го года рождения, и автомобиля «Дэу Нексия» г/н О023СН72, ГИБДД просит обратиться в группу розыска полка ДПС по телефонам 794-580 или 794-686.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.