«Спасателям пришлось извлекать пострадавших». Новые подробности страшной аварии под Тобольском


6 сентября, около 14 часов на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в районе с. Дегтярево произошло ДТП между а/м Hyundai и рейсовым автобусом № 502 ЛИАЗ-ом.

hcE-GkYVmX4.jpg

По предварительным данным тюменских спасателей в автобусе никто не пострадал, чего не скажешь о легковушке. Водитель ранен, пассажир скончался на месте. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены спасатели Тобольского отряда «ТОСЭР». Дабы избежать возгорания, при помощи гидравлического инструмента, спасатели отключили АКБ автомобилей и извлекли тело пассажирки. Как уже писал tyumentimes.ru ранее, по словам очевидцев Hyundai ехал, соблюдая скоростной режим. На скорой увезли водителя Элантры предположительно с переломом ноги, у женщины черепно-мозговая травма, несовместимая с жизнью.

По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области водитель рейсового автобуса «ЛИАЗ», следовавшего по маршруту Тобольск – д. Худякова, выполняя левый поворот с трассы к деревне Дегтярева, не пропустил встречный автомобиль «Хендэ Элантра». В результате произошедшего столкновения погибла 32-летняя пассажирка автомобиля, 33-летний водитель получил множественные тяжелые травмы: головы, грудной клетки, переломы костей ног. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Ранее по теме:
Под Тобольском в аварии с рейсовым автобусом погибла пассажирка легковушки

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.