Трагедия на реке Шестаковке: УАЗ с тремя подростками рухнул с моста


Трое подростков погибли в одиннадцатом часу вечера 3 сентября в дорожной аварии в Ярковском районе

rmXy4JkvRWc.jpg

Два молодых человека 18-и лет и 16-летняя девушка возвращались из Тюмени в деревню Сеиты, расположенную в районе, называемом «заболотьем». Молодые люди доехали на поезде до железнодорожного разъезда, далее пересели на автомобиль УАЗ, который ранее оставили неподалеку от станции. Им оставалось проехать 14 километров по грунтовой дороге, эксплуатирующейся только в зимнее время, как автозимник. Проезжая по мосту через реку Шестаковка водитель УАЗа не справился с управлением, машина упала в реку. Все, кто находился в машине, погибли.

dwhpUY7jOjg.jpg

По предварительным данным, свидетелями трагедии стали люди, ехавшие на автомобиле следом за УАЗом, они и сообщили о случившемся в экстренные службы.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа. До трудно-доступного участка местности полицейские добирались сначала на пароме через реку Тобол, затем на вездеходе МЧС. Мобильная связь в этом месте отсутствует. Известно, что вечером и ночью в районе ДТП стоял сильный туман. УАЗ уже достали из реки. На погибших молодых людях нет видимых повреждений, скорее всего они утонули.

Обстоятельства трагедии выясняются.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ
ВНИМАНИЕ! 326 кв.м. в центре Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-912-993-41-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.