В туалете аэропорта Домодедово найден труп ребенка. Задержана тюменка


В женском туалете на втором этаже уборщица обнаружила труп новорожденного ребенка. Полицейские задержали женщину 1991 года рождения, жительницу Тюмени, предположительно, мать этого ребенка, сообщают РИА Новости.

Пассажиры аэропорта Домодедово обнаружили труп новорожденного ребенка в одном из общественных туалетов в здании, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах Москвы.

«На втором этаже в женском туалете обнаружен труп ребенка. Полицейскими задержана женщина 1991 года рождения, жительница Тюмени. Она прилетела из Ростова и должна была улетать в Тюмень. По предварительным данным, это ее ребенок», — сообщил источник РИА Новостей.

В управлении транспортной полиции по ЦФО корреспонденту РИА Новости подтвердили данный факт: «В ночь на вторник в 1.05 в дежурную часть ЛУМВД аэропорта Домодедова поступило сообщение, что уборщица в одном из туалетов обнаружила труп новорожденного ребенка. Предполагаемая мать задержана, дальнейшей проверкой занимаются органы следственного комитета»

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.