«Произошел хлопок». В Тобольске BMW снес 6 автомобилей


После ДТП водитель BMW, бросив автомобиль, убежал с места ДТП.

Фарид Шараев (паблик сосети ВКонтакте «Типичный Тобольск»):
08.08.2015 рано утром произошел хлопок. Проснувшись от хлопка, подбежал к окну посмотрел автобусную стоянку НХК 4 мкр., 14 дом. С окна было видно лишь половину парковки и с мыслью, что очередной м**** просто намотался на столб или вылетел в бордюр, лёг спать. В 11 утра узнал от знакомого, что возле моего дома произошло массовое ДТП. Подбежав к своему авто был шоке: снесено 4-5 автомобилей. Авто виновника, я думаю, дпс уже утащили эвакуатором, так как на ходу оно остаться после такого не могло. Осмотрев своё авто, был безумно счастлив. На авто царапины, хотя моё авто стояло в полуметре от пострадавшей Газели. P.S. очень жаль хозяев пострадавших машин — думаю, получат копейки на ремонт и то, если повезет.

Как сообщили корреспонденты tobolsk.ru в ОГИБДД Тобольска, ранним утром в субботу «неустановленный водитель на автомашине BMW, без государственных регистрационных знаков, двигаясь по ул. Юбилейной, не справился с управлением и допустил столкновение со стоящими на парковке у дома №14 четвертого микрорайона шестью автомобилями. После чего, оставив транспортное средство, водитель скрылся с места происшествия».

По информации от автоинспекторов, нарушитель находится в розыске. Очевидцы и пострадавшие могут обратиться по телефонам в Тобольске: 25-54-66, 25-32-87.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.