В Челябинске избили фаната хоккейного клуба «Трактор». ВИДЕО


В настоящий момент старожил фанатского движения «Сектор А» Виталий Спиридонов находится в коме.

2015-08-06 15-59-30 Скриншот экрана.png

Челябинская полиция возбудила уголовное дело по факту избиения возле бара болельщика «Трактора» Виталия Спиридонова, сообщает Телефакт.ру. Старожил фанатского движения «Сектор А» сейчас находится в реанимации в коме. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Сергей Уфимцев (автор видео)
Жестокая драка у бара. Хоккейному фанату «Трактора» проломили голову

Происшествие случилось 4 августа около 4:20 утра около бара «Топка» на улице Сони Кривой, 69. На кадрах видно, как между Спиридоновым (который был, по сведениям от друзей пострадавшего, со сломанной рукой) и тремя неизвестными вспыхнула ссора. Внезапно мужчина в белой футболке ударил пострадавшего кулаком в голову, от чего Виталий Спиридонов упал навзничь на асфальт. Затем нападавший нанес лежащему без чувств фанату еще один удар, после чего его оттащили. Другой «оппонент» ударил Виталия, находившегося уже без сознания, ногой в голову.

В больницу 37-летний Спиридонов поступил около пяти часов утра, врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга.

«Травмы получил от неизвестного в ходе драки, — прокомментировали в полиции Челябинска — По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Проводятся мероприятия, направленные на задержание подозреваемого».

Сектор А» на своей странице в социальной сети Вконтакте распространил следующую информацию:

Розыскивается Джамилов Комил Рустамович, 1993 года рождения подозреваемый в совершении в преступлении по статье 111 УК РФ часть 1 (причинение тяжкого вреда здоровья) совершенное в ночь на четвертое августа возле бара «Топка» по улице Сони Кривой.
Пострадавший Виталий Спиридонов находится в коме.

Просьба всем кто знает местонахождение Джамилова сообщить по телефонам 267-75-05, 267-75-75 дежурная часть отдел полиции центральный.

2015-08-06 16-02-44 Скриншот экрана.png

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.