«500 косарей по ОСАГО покроют только 4 колеса GTR’ке». Подробности дорогого ДТП на Широтной


zLK53jPhN8I.jpg

Иван Самсоненко
Водителя GT-R’a зовут Стив (21 год) , по факту, виноват он, но на Прадике ехало пятеро армян. Водила Прадика (тоже пацан от 20 до 22 лет, остальным за 25) ехал без прав (его лишили прав за вождение в нетрезвом виде).

Стив был один. Слушаю ситуацию, нерусские в кучке стоят и Стиву говорят «ты типа скажи карочи, что женщина была за рулем, типа ща приедет мама вот братана нашего, раз тот без прав». Стив стоит, головой качает в растерянности , ответил «Да-да, хорошо».

Потом потихоньку друзья Стива подкатывать к месту происшествия начали — на мерсах, бехах, аудюхах. Я с ними разговор завязал. Начал рассказывать то, что видел и слышал. Про водилу без прав рассказываю, как этот факт кардинально меняет ситуацию, так как сами они этого не слышали. GT-R не застрахован, только Осаго, тысяч на 500. Повезло короче Стиву, Ниссан восстановлению не подлежит по сути, а эти 500 косарей покроют только 4 колеса gt-r’ке.

И отвечу ещё на вопрос warrior, номера скрывают для того, чтобы люди, проезжающие мимо, не палили номера на видеокамеру. И в дальнейшем, при продаже битого авто не составило продавцу проблем, если он соберется впаривать машину как «не битую».

Ранее по теме:
«Разбили три с половиной миллиона». Дорогое ДТП на Широтной

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Увеличенная гарантия на HINO
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.