«Сгорело несколько квартир». Крупный пожар на Тимирязева в Тюмени. ВИДЕО очевидцев


Z5pZmsGUtA-800x600.jpg

В Тюмени произошло возгорание квартиры пятиэтажного дома по ул. Тимирязева, 141 с последующим распространением огня на другие квартиры. По предварительным данным в больницу госпитализировано 2 человека.На месте работает следственно-оперативная группа УМВД России по Тюменской области. Полицейские обеспечивают безопасность дорожного движения, охрану общественного порядка на территории, прилегающей к месту происшествия.

Надюшка Николаева
Люди, которые там жили, они делали натяжной потолок и у них взорвался баллон. Я с соседнего дома, и сама этот взрыв видела, когда шла утром домой, это было в 10:55

Юлия Красноярова
Я живу в соседнем подъезде и слышала взрыв. Мне показалось, что звук вообще не взрыва, а как будто машины на дороге «встретились» и только когда в магазин пошла узнала, что случилось.

Женя Ошев
Недостоверная информация по поводу потолков. В реале там проживали граждане бывших стран СНГ, 6 человек. По всей видимости с газом обращать не умели.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

1 thought on “«Сгорело несколько квартир». Крупный пожар на Тимирязева в Тюмени. ВИДЕО очевидцев

  • 31.05.2015 в 23:50
    Permalink

    Что за бред несут Очивици ,они не чего не знают а болтают через чур,не какого балона там не было,что за бред,и с чего взял Женя Ошев что они газом обращаться не умели.И Что-что они граждане бывших стран СНГ,что они маленькие дети,взрослые и хорошие парни,доброжелательны.нет бы пожалеть начинают оскорблять,что эт такое,что за Русский народ такой пошел,ребята сейчас без жилья,без документов,не одежды не чего у них не осталосЬ,взяли бы да помогли им хоть не финансами но и одеждой можно помочь,я совниваюсь что кто и поможет,

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.