«На 13-м километре». Сводка ДТП за субботу, 30-е мая


e2e95ead71a1d89bad51b42a2d2e7336.jpg

6 дорожно-транспортных происшествий произошло на дорогах Тюменской области 30 мая, в них пострадали 6 человек, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области. В четвертом часу дня на 13-ом километре Велижанского тракта опрокинулся в кювет автомобиль ГАЗ. 49-летний водитель грузовика превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП он получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

В седьмом часу вечера на ул. проезд Солнечный,5 в Тюмени а/м «Хендэ Гетц» наехал на пешехода. 25-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, у нее черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и ноги.

5d5de76eaf0753800e3efe28f3b3fc79.jpg

Около одиннадцати часов вечера на ул. Красина, 7а в областном центре мотоциклом «Кавасаки» вне пешеходного перехода сбита 52-летняя женщина. В результате ДТП она получила ушибы лица и рук.

isetsk.jpg

В это же время на улице 50 лет ВЛКСМ в селе Исетское столкнулись автомобили «Киа Бонго» и «Лада» 14-ой модели. Очередность проезда перекрестка нарушил 53-летний водитель иномарки. В результате ДТП пострадала 23-летняя пассажирка «Лады», у нее ушиб носа.

«Ниссан Примера» и грузовик «Вольво» столкнулись в семь утра на 22-ом километре трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск». 23-летний водитель легкового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию, в результате ДТП он получил ушибы бедра, ключицы и ссадины подбородка.

Аналогичное ДТП произошло около полудня на 4-м километре автодороги Аромашево-Хмелевка в Голышмановском районе, где в результате столкновения автомобилей ВАЗ 10-ой и 7-ой моделей 61-летняя пассажирка «десятки» получила перелом грудины.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.