«Фура сложилась и смяла 5 машин». ДТП под Екатеринбургом. ФОТО, ВИДЕО очевидцев


V3gILZYj9Z0.jpg

Костя Нольсемь:
Замес на ЕКАДе, сильный туман, пробка км 20. Пострадавших вроде нет

Уральские водители сообщили об аварии на ЕКАД: около 19:00 недалеко от города Берёзовский столкнулись шесть машин, сообщает e1.ru.

– ДТП произошло не из-за тумана, а из-за водителя на фуре с красной кабиной, который не держал дистанцию. Я ехал впереди на одну машину от этой фуры и видел произошедшее в зеркало заднего вида. На подъезде к Березовскому, как обычно, образовался затор и, соответственно, все машины начали притормаживать. Фура ехала близко к Нyundai и начала резкое торможение, чтобы уйти от столкновения с hyundai. Соответственно, от резкого торможения фура сложилась и ударилась в отбойник. За ней «паровозом» собрались остальные, – рассказал E1.RU Александр.

Судя по фотографиям и видео очевидцев, в аварии механические повреждения получили две ГАЗели, внедорожник, легковушка, автоцистерна и фура. Точной информации о том, как произошло это ДТП и кто являлся его виновником, пока нет.

– По предварительной информации, на ЕКАД столкнулись шесть машин, была большая пробка в обе стороны. Пострадавших нет, – пояснили E1.RU в дежурной части ГИБДД по Свердловской области.

Владимир Довгань
Екатеринбург — Берёзовский. Авария на ЕКАДе.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.