«На Войновке третий за год». В Тюмени из окна 7-го этажа выпал мужчина


QAsRtYk-9FY.jpg

Трагедия произошла вчера, 26 мая, около 19:30 на Войновке в Тюмени. Из окна седьмого этажа дома № 26в/1 на улице Станционной выпал мужчина. Он погиб. Об этом сообщили тюменцы в соцсетях. Как рассказали корреспонденту 72.ru в пресс-службе городского УМВД, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции № 1. В настоящее время обстоятельства смерти устанавливаются.

6qmSFh0mRhc.jpg

Напомним, ранее, 25 февраля 2015 года около 19 часов возле подъезда дома №38, расположенного на улице Малой Боровской в микрорайоне Войновка города Тюмени был обнаружен 21-летний молодой человек, лежащий на асфальте. По предварительным на тот момент данным пресс-службы Следственного Управления СК РФ по Тюменской области, смерть мужчины наступила в результате травм, полученных при падении с высоты. В кармане была обнаружена предсмертная записка.

А уже 7 мая также в микрорайоне Войновка из окна дома №33 по улице Малой Боровской снова выпал 26-летний молодой человек. Это происшествие прокомментировала пресс-секретарь городского Управления МВД России Александра Малыгина: «Информация о падении мужчины с девятого этажа поступила в отдел полиции №1. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Обстоятельства смерти устанавливаются». Подробности этого происшествия также не преданы огласки.

фото М.Апраксиной и С.Коркина

Комментарии:

1 thought on “«На Войновке третий за год». В Тюмени из окна 7-го этажа выпал мужчина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.