«Сначала в ванне перерезал вены на руке, а затем повесился». Очередное самоубийство в Нижневартовске


0N5iNRshu24.jpg

Следи за собой, будь осторожен (паблик в социальной сети ВКонтакте Следственного отдела по городу Нижневартовск СУ СК России по ХМАО-Югре. ):
05.05.2015 в съемной квартире по ул. Интернациональной г. Нижневартовска покончил жизнь самоубийством через повешение 42-летний житель Башкирии. Он приехал в город еще 3 мая. По мнению риэлтора, вел себя странно, упорно не желал называть дату, до которой задержится в городе. Проведенной проверкой удалось выяснить, что у мужчины на родине имелись разногласия с родителями его возлюбленной.

Приводит в недоумение целеустремленность и настойчивость, с которой мужчина желал расстаться с жизнью. Сначала он перерезал вены на руке, лежал в ванне с водой, а затем уже повесился.

Это далеко не первый случай самоубийства за последнее время в Нижневартовске. Так, 03.05.2015 г. в дневное время на одном из участков садово-огороднического кооператива «Хозяюшка» 35-летний мужчина в присутствии очевидцев нанес себе ножевые ранения шеи, от которых скончался на месте происшествия. Мужчина и ранее проявлял признаки неадекватного поведения. Согласно первоначальным данным поступок может быть связан с употреблением наркотических средств.

RWmQhrt6QH0.jpg

Также 3 мая 2015 г. в дневное время в домовладении по ул. Зырянова в Нижневартовске обнаружен висящим в петле труп 51-летнего мужчины. Согласно материалам проверки мужчина злоупотреблял спиртным. Проживал с матерью, которая из-за болезни не имела возможности передвигаться.

SKvWSHjFPao.jpg

Мужчина покончил с собой в подсобном помещении, прикрепив веревку к балке перекрытия. Его нашли не сразу. Родственники, приехавшие навестить его с матерью, в первый день посчитали, что он ушел из дома. На следующий день труп обнаружили из-за начавшего распространяться трупного запаха. Потерпевший отгородил место самоубийства с помощью разрезанной картонной коробки от холодильника.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.