«Жаль, сыр испортился». «Южане» собрали вещмешки в подарок ветеранам-«северянам».


iEEvQ7F0qEU.jpg

Любовь Скоморохова (в паблике ВКонтакте Типичный Нижневартовск):
Наша бабушка,Труженица тыла. Имеет 7 медалей. Вчера 02.05.2015 г. пришли соц работники с подарками и поздравлениями. Вроде все хорошо… Но когда открыли подарок, удивились…в каком году закупали продукты?))) Хорошо, что мы вовремя приехали в гости и обнаружили этот сыр!

BDLMMTC4G38.jpg

Андрей Бондарев
Уважаемые земляки!
Сыр и колбаса в вакуумной упаковке действительно были в подарках, поступивших от Совета ветеранов Тюменской области при содействии губернатора и правительства Тюменской области. Там ещё была крупа, тушёнка, растительное масло, конфеты и бутылка водки. А задействованы в процессе их доставки в Нижневартовск и вручения ветеранам было очень много людей — от транспортной компании, взявшей на себя 50% стоимости доставки 7 тонн груза из Тюмени в Нижневартовск до управления ГО и ЧС, предоставившей складские помещения и управления соцзащиты по городу и району, организовавшей развозку.

SUoA1_O6Oa0.jpg

Я сам держал в руках этот сыр — дата производства там была 22 апреля, срок хранения достаточно длительный. И я участвовал в развозке подарков, в тех подарках, что мы вручали всё было нормально с сохранностью продуктов. Проблема была в том, что подарки приехали из Тюмени уже расфасованные в вещмешки, а температура в помещении, где они хранились несколько дней была относительно высокой. Возможно, из-за повреждения упаковки, какой-то сыр испортился.

IT371sbhDN8.jpg

Не нужно ли было в Тюмени воздержаться от комплектования подарков сыром и колбасой? Возможно, так. Но идея там была сложить в подарок продукты «южан» — тюменских производителей, так и поступили. На будущее, думаю, все учтут эту ошибку. Добавлю, что сама по себе задача развезти оперативно 7 тонн «областных» подарков + 5 тонн «окружных» (каждый ветеран получил не только этот вещмешок, но и коробку со вторым продуктовым набором от окружных властей) адресно по квартирам — не простая. Её удалось осуществить благодаря молодым людям, откликнувшимся на призыв городских властей.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.