«Пьяный виновник на Ауди — стажер ГИБДД». Массовое ДТП в Нижневартовске


HR1n1KGwD_Q.jpg

Марсель Зайнуллин:
Нижневартовск. Авария 60 лет Октября — Дружбы Народов. 5 автомобилей. Есть пострадавший. Виновник на Ауди А6, бывший сотрудник ОМОН, ныне стажер ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения. Один из пострадавших (25 летний паренек) на операционном столе, за его жизнь бьются врачи! Виновник ни к кому ни подошел и не извинился, с ходу пытался договориться!

update (14-30):

По информации пресс-службы ГИБДД по ХМАО накануне ночью водитель 1978 года рождения, являющийся стажером по должности госавтоинспектора ОМВД России по Нижневартовскому району, управляя автомобилем «Ауди А6», двигаясь по улице 60 лет Октября, на регулируемом перекрестке с улицей Дружбы Народов не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля «Тойота Королла» под управлением водителя 1990 года рождения и допустил с ним столкновение, а также со встречно-движущимися автомобилями «Митсубиши Лансер» под управлением водителя 1990 года рождения, «Тойота Камри» под управлением водителя 1982 года рождения и «Тойота Виста Ордео» под управлением водителя 1986 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водители «Тойота Королла» и «Митсубиши Лансер» получили травмы различной степени тяжести. Водитель «Ауди А6» от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В настоящее время стажер по должности госавтоинспектора привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения и будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначена служебная проверка, по окончании которой непосредственные руководители и наставники стажера будут подвергнуты мерам дисциплинарной ответственности за упущения в индивидуально-воспитательной работе с подчиненным личным составом.

фото из социальной сети ВКонтакте из паблика «Дорожные Аномалии»: автор фото -Avto-Advokat Vartovskiy, Аль Капоне, Аслан Вартовский.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и Урал
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.