«Пристегивайтесь, господа!» Страшная авария в Сургуте


zvArpuXS9q8.jpg

Гамзат Магомедов:
Kia seed : двое погибших, водитель остался жив. Пристегивайтесь господа!!!

По информации пресс-службы ГИБДД по ХМАО, вчера, 18 апреля, около 15.25 в Сургуте в районе «Тойота-центра» перевернулся автомобиль «Киа Сид», ехавший со стороны улицы Электротехнической в сторону поселка Финский. По неустановленным причинам, автомобиль выехал на встречную полосу, проехал по ней и выкатился на обочину, где врезался в дерево и упал в ров.

В машине находились три человека. Двое пассажиров, 29 и 39 лет, погибли на месте аварии. 28-летний водитель получил травмы, он госпитализирован. По предварительным данным, пассажиры «Киа» не были пристегнуты. Также известно, что находившийся за рулем «Киа» мужчина был лишен водительских прав на срок до мая 2015 года за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Ирина Реймер
Они ехали около 150 км/ч, пошли на обгон нескольких машин, и как получилось, что водитель потерял управление непонятно. Через 3 машины впереди нашей машины они уже съехали с дороги. Проехали деревья, и съехали в ров. Муж в шоке, говорит, 3 минуты и людей нет уже в живых. Жесть!!! Про водителя сказал, что тоже в тяжелом состоянии.

--hzoq-bfus.jpg

автор фото — Гамзат Магомедов, Ирина Сургутская

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.