«Сузуки снес двух пешеходов и уперся в трамвай». ВИДЕО аварии в Екатеринбурге


Enobr73
ДТП на Космонавтов, смотреть после 1:40

Днем 1 апреля на 1-м километре проспекта Космонавтов произошло серьёзное ДТП, сообщает e1.ru. Иномарка Suzuki Swift столкнулась с трамваем, при этом сбив двух пешеходов на остановке. Оба пострадавших доставлены в больницу. Удар был очень сильным: при столкновении один из пешеходов подлетел и сбил светофор.

смотреть с 1-40

ДТП произошло в 18:10 напротив дома N 6 по проспекту Космонавтов, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. Водитель автомашины Toyota, двигаясь по проспекту Космонавтов со стороны улицы Челюскинцев в сторону микрорайона Уралмаш, при перестроении допустил столкновение с автомашиной Suzuki, водитель которой двигался в попутном направлении. От удара Suzuki вынесло на трамвайную остановку «1-й километр», где произошёл наезд на двух стоящих пешеходов и наезд на трамвай.

В результате ДТП пострадали два пешехода, которые с травмами различной степени тяжести госпитализированы в 23-ю ГКБ. По предварительным данным, первый пострадавший – 30-летний мужчина – госпитализирован с политравмой, второй – 31-летний мужчина – с ушибами и переломом руки. В трамвае 07-го маршрута, водитель которого завершил посадку пассажиров и стоял в ожидании своего разрешающего сигнала светофора, никто не пострадал. По данному факту будет проведено дознание.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Приобрести грузовые автомобили HINO по старым ценам
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.