«Скрывается, при этом вновь переезжая человека на асфальте» ВИДЕО из Перми


27c98ef467b3f647399787113163e834.jpg

По информации управления ГИБДД по Пермскому краю, 11 марта в 11:00 по Западному обходу Перми в направлении Краснокамска двигался автомобиль «Хендай Солярис» белого цвета. По предварительной информации, на 53 км трассы водитель допустил наезд на двух пешеходов, которые в этот момент шли по правому краю проезжей части в попутном направлении.

Жуткие кадры ДТП попали в объектив авторегистратора. Предполагаемая виновница аварии подбегает к лежащему на обочине человеку и пытается его перевернуть. К месту ЧП подходят очевидцы произошедшего. Через мгновение автоледи садится в машину и скрывается. При этом вновь переезжает человека на асфальте. Известно, что пострадавшие с многочисленными переломами были доставлены в ближайшую больницу. За их жизнь сейчас борются врачи.

В ДТП пострадали две женщины 25 и 28 лет. Они получили травмы различной степени тяжести и позже были госпитализированы в медицинское учреждение.

Сейчас полиция ведет розыск водителя и возможных очевидцев происшествия. Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом ДТП, опознал водителя «Хендай Солярис» и знает его местонахождение, просят позвонить по телефонам в Перми 282-18-21 или 020. Анонимность гарантируется.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.