«Открыл хаотичную стрельбу по прохожим». ЧП в Омске


lCRb38jIb5E.jpg

Арман Сергазин
СРОЧНО! На ул. 1 мая перекрыто движение, кто-то с 5-ти этажки стрелял по людям, больше ничего не известно.

В Омске неизвестный открыл стрельбу по прохожим из окна 5-этажного дома. Жилом дом по улице 19-й Марьяновской, из которого велся огонь, блокирован. На месте происшествия работают полицейские и выехал руководитель регионального УМВД Юрий Томчак.

tJrID6GBNN8.jpg

В управлении МВД по Омской области рассказали подробности громкого происшествия: час назад местный житель открыл из окна пятиэтажки стрельбу по прохожим, сообщает Блокнот.ру. По счастливой случайности “стрелок” никого не убил. Но, как оказалось, без пострадавших не обошлось.

— Мужчина травмировал из охотничьего ружья троих прохожих, среди них была женщина, – рассказали в пресс-службе. – Следом пострадал сотрудник полиции, прибывший на место. Он получил повреждения средней тяжести и госпитализирован в больницу. Пуля попала ему прямо в лицо.

Степень травм, полученных прохожими, пока устанавливается. Судя по всему дебошир не собирался ранить кого-то конкретного, а просто открыл хаотичную стрельбу. В том, что толкнуло его на такой поступок, мужчина не признается. Сейчас полицейские ведут с ним беседу через окно, готовясь к его задержанию. Дом на улице 19-я Марьяновская блокирован. Стоит отметить, что рядом с домом находится школа

фото Армана Сергазина

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.