«Пошла в магазин и потеряла дочку из виду». Тюменская полиция: мама девочки нашлась


l0IXmCazXQ-800x600.jpg

Сотрудниками полиции в течение суток предпринимались меры к установлению и поиску родственников маленькой девочки, обнаруженной накануне днем на ул. Республики. Они пригласили для девочки переводчика, с помощью которого она рассказала, кто она и где живет. В это же время в отдел полиции обратилась мать. Женщина пояснила, что она пошла в магазин и в какой-то момент потеряла девочку из виду. В полицию она обратилась не сразу, так как не знала контактных телефонов и боялась, что родственники, которые живут в Тюмени, ее будут ругать.

Женщина вместе с ребенком приехала на территорию Российской Федерации в декабре 2014 года, регистрация до марта 2015. Разрешения на работу у нее нет.

В настоящее время на гражданку составлен административный протокол по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. После проверки жилищно-бытовых условий совместно с органами опеки ребенок будет возвращен матери.

Напомним, ранее ОП № 5 УМВД России по г. Тюмени объявил розыск родителей малолетней девочки, обнаруженной по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 181 около 15 часов 18 февраля. Девочке примерно 5 лет, рост 110 см., телосложение среднее, лицо овальное, волосы короткие черные, нос прямой вздернутый, глаза карие, губы тонкие. По-русски ребенок не понимал и не разговаривал.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
всего 250 руб./сутки и вас увидят ТЫСЯЧИ наших посетителей

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru (бронируйте прямо сейчас):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.