«Здесь стоять, а то убью». В Тюмени задержали банду грабителей мини-маркетов. ВИДЕО


6DxgqWEXFv-800x600.jpg

По информации пресс-службы УМВД по Тюменской области в ходе реализации оперативно-разыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержали преступную группу, члены которой в масках с применением оружия совершили ряд разбойных нападений на магазины в г. Тюмени.

В ночное и вечернее время злоумышленники, используя маски и пистолет, врывались в помещения мини-маркетов и под угрозой применения насилия забирали из кассы имеющуюся выручку. В настоящее время члены преступной группы — житель г. Сургута 1994 года рождения и трое уроженцев одной из соседних Республик 1993, 1994 и 1989 годов рождения – дали признательные показания по двум эпизодам своей преступной деятельности. В ходе обыска по месту их проживания полицейские изъяли вещи фигурантов, используемые при совершении преступлений, маски, перчатки, а при осмотре автомобиля Хендай Солярис, используемого при совершении преступлений, изъята гильза калибра 9мм.

В настоящее время в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.162 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Сотрудники полиции проводят мероприятия на выявление дополнительных фактов их преступной деятельности.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
всего 250 руб./сутки и вас увидят ТЫСЯЧИ наших посетителей
СТОП-ЦЕНА действует до 15.02.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru (бронируйте прямо сейчас):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.