«Ауди А6 лоб в лоб с машиной «Скорой помощи». ДТП на трассе Сургут — Салехард


IMG_4714.JPG

По информации пресс-службы ГИБДД по ЯНАО, 24 января в 13 часов, на 305 км. автодороги Сургут — Салехард, произошло дорожно – транспортное происшествие с участием автомобиля Ауди А6, за рулем которого находился житель Тарко — Сале и автомобиля «Скорой помощи» Нива-213100, под управлением жителя города Ноябрьск.

Автомобили двигались по аварийно — опасному участку дороги Сургут-Салехард навстречу друг другу, несмотря на установленные предупредительные стенды, информирующие участников движения о количестве дорожно – транспортных происшествий со смертельным исходом, произошедших на данном участке дороги, водитель автомобиля «Ауди А6» не учел безопасную скорость движения, метеорологические условия и допустил выезд на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Нива 213100».

IMG_4708.JPG

В результате дорожно – транспортного происшествия водитель автомобиля «Нива» от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир автомашины «Ауди» с травмами различной степени тяжести госпитализирован в больницу города Муравленко. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
1500 руб./неделя
СТОП-ЦЕНА действует до 31.01.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.