«Матиз необдуманно выскочил из-за автобуса». ДТП под Сургутом


9c7-JdiNDk4.jpg

Артём Степанов
А/д Сургут — Товарный парк 2-ой километр, ДТП. Дэу Матиз и ФВ поло. Водитель Дэу погиб. Номер Дэу а628хс86. Водитель ДЭУ допустил выезд на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра. Из-за автобуса выскочил на обгон, необдуманный маневр

По предварительным данным, сегодня около 08:00 часов на 21 километре автодороги «Сургут – Лянтор» Сургутского района водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Матиз» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген поло» под управлением водителя 1982 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Дэу Матиз» погиб на месте.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

35wlhckFl2Q.jpg

По уточненным данным МВД по ХМАО, 18.01.2015 в 8:00 в Сургутском районе на 2 километре автодороги «Сургут – Товарный парк» 24-летний водитель автомобиля «ДЭУ Матиз», водительский стаж с 2009 года, при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген» под управлением водителя 1982 года рождения, водительский стаж 14 лет. В результате ДТП водитель «ДЭУ» скончался на месте происшествия.

wUZJmcai48-800x600.jpg

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.