«Мужчине оторвало ногу». Взрыв на остановке в Ангарске


Скриншот 15.01.2015 114211.bmp.jpg

Ноги лишился мужчина в результате взрыва на остановке общественного транспорта «211-й квартал» в Ангарске Иркутской области сегодня, 15 января, около 8.40 часов утра.

Как рассказал корр. ИА IrkutskMedia очевидец, главный редактор газеты «Вся неделя. Ангарск» Дмитрий Надымов, возможно, пострадавший переносил с собой взрывчатые вещества, рядом с пострадавшим мужчиной на остановке стояла женщина. Она отделалась легкими травмами и от госпитализации отказалась. В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области подтвердили информацию о взрыве, подчеркнув, что не располагают информацией о том, что мужчина переносил какие-либо взрывчатые вещества.

— Я был непосредственным свидетелем взрыва на остановке. Сейчас там работают оперативники с собаками. Насколько я знаю, ничего подозрительного пока не найдено. Похоже, что взрыв прогремел снаружи. Рядом с остановкой есть неэксплуатируемый киоск. Поражающих элементов не было обнаружено. Во время взрыва на остановке находилось много людей, а пострадавших — двое.

644287.jpg

У мужчины оторвало по колено левую ногу, рядом с ним стояла женщина. Она от госпитализации отказалась. Предполагаю, что мужчина переносил с собой что-то взрывчатое в пакете или находился рядом с этим пакетом, — рассказал корр. ИА IrkutskMedia Дмитрий Надымов.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ОМОН ГУ МВД России по Иркутской области. Также на место выехало руководство УМВД России по Ангарску. В настоящее время полиция располагает информацией о двух пострадавших, личности которых устанавливаются. Это мужчина, который сейчас госпитализирован и женщина, по предварительным данным, получившая незначительные травмы. Сотрудники полиции оцепили прилегающую к месту происшествия территорию, опрашивают жильцов и прохожих

Источник

фото из группы ВК «Подслушано Ангарск»

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru:

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.