«Внимание! Аварийный участок!» На «боровской» объездной Нексию выкинуло на встречку


92cc81016230e172c7e2ebc9ef0ba261.jpg

13 километр автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский стал вчера последним в жизни 29-летней тюменки, сообщает пресс-служба тюменской Госавтоинспекции. В 19 часов 10 минут здесь столкнулись «Дэу Нексия», «Опель Астра» и «Ниссан Пульсар». По предварительным данным, автомобиль «Дэу» развернуло на дороге и выбросило на встречную полосу, где ехал «Опель», также произошло столкновение с «Ниссаном».

В аварии погибла 29-летняя тюменка, пассажирка «Дэу». Водитель «Дэу» госпитализирован с травмой головы. Пострадали также 37-летний водитель «Опеля» и две пассажирки 46-ти и 61-го года, у них ушибы, у водителя перелом пальца. Сейчас выясняется, что спровоцировало это ДТП. На месте аварии сотрудниками ГИБДД составлен акт о неудовлетворительных дорожных условиях – занижение обочины. Дорога была расчищена от снега. На этом участке имеются аншлаги «Внимание! Аварийный участок!», но водители не всегда следуют их указаниям, не выбирают скорость, безопасную для движения.

За час до трагедии на 6-м километре этой же трассы столкнулись автомобили «Дэу Матиз» и ВАЗ2113. Предварительно, аварию спровоцировал 22-летний водитель малолитражки, его стаж за рулем 4 года. Молодой человек ехал слишком быстро. В ДТП пострадала 26-летняя водитель «Лады», у девушки ушиб грудной клетки.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.