Взрыв на Тобольск-Полимере. ФОТО, комментарии очевидцев


WDgz3aaiUd8.jpg

По информации пресс-службы предприятия Тобольск-Нефтехим, 30 декабря около 17:20 по местному времени на предприятии «Тобольск-Полимер» произошел хлопок с возгоранием на производстве полипропилена. Пострадало пять сотрудников, с травмами различной степени тяжести они доставлены в городскую больницу г.Тобольска. В ликвидации последствий были задействованы пожарные расчеты и МЧС. В 18:15 пожар был локализован. Производство полипропилена временно остановлено. Ущерба окружающей среде не нанесено. Для расследования причин происшествия будет создана комиссия.

В свою очередь, пресс-служба МЧС по Тюменской области сообщает, 30 декабря 2014 года в 17.50. от диспетчера ЕДДС Тобольска поступило сообщение о том, что на промышленном предприятии города на одной из технологических линий произошел хлопок — линия остановлена. Две параллельные линии работают в штатном режиме, производственный процесс не остановлен.

В результате происшествия, имеются пострадавшие. Пострадавшие доставлены в ГБУЗ ТО «ОБ № 3» Тобольска. Нарушения жизнеобеспечения населения нет. На месте работают аварийно – восстановительные бригады предприятия. Запуск системы в штатном режиме намечен на 8 часов утра 31 декабря.

В ликвидации последствий данного происшествия были задействованы 32 сотрудника подразделений МЧС города, 12 единиц основной и специальной техники.

Максим Архипенко
Инфа от знакомого, который работает в 200 метрах от места происшествия. Стена разрушена. Взрыв был. Так как тряхануло.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.