«Расплатился пятитысячной из «банка приколов». Дважды». Теперь его разыскивает тюменская полиция


Вчера в Тюмени в магазине, расположенном на территории обслуживания отдела полиции №2, и в кафе – на территории отдела полиции №8 неизвестный мужчина расплатился купюрой из «банка приколов», сообщает пресс-служба МВД по Тюменской области.

Отданные им бумажки были очень похожи на настоящие деньги, потерпевшие не заметили подмены. В магазине подозреваемый купил алкоголь и забрал сдачу с якобы пяти тысяч рублей, а в кафе расплатился по счету такой же «пятитысячной».

Мужчина на вид 30-35 лет, славянской внешности, рост 180-185 см., среднего телосложения. Был одет: шапка ушанка кожаная черного цвета с мехом темного цвета, куртка кожаная черного цвета, подклад меховой черного цвета, шарф белого цвета, джинсы синего цвета с потертостями, ботинки зимние кожаные черного цвета.

В случае получения положительной, значимой информации сообщить в отделы полиции по адресу: ул.Белинского д.22, тел.: 8(3452) 794-164; ул. Жуковского д. 84/1, тел: 29-10-40. Или в дежурную часть УМВД России по г.Тюмени – 291-600 или 02.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.