Налетела на «элемент дорожного сооружения». Страшное ДТП на трассе Тюмень — Омск


b7xjY9oYpG-800x600.jpeg

Сегодня около 12:50 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе «Тюмень – Омск», сообщает пресс-служба ГИБДД по Омской области. На место ДТП выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Ниссан Примера», 33-летняя женщина, двигаясь по автодороге «Тюмень-Омск» в направлении г. Омска, в районе 600 километра не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие – элемент дорожного сооружения.

В результате дорожной аварии женщина от полученных травм скончалась на месте. Двое детей-пассажиров, мальчик 2013 и девочка 2008 г.р., очевидцами автоаварии были доставлены на стационарный пост «Тюкалинский». К прибытию медиков ребятишки скончались.

В настоящее время полицейскими установлено, что женщина является жительницей города Омска. Согласно учетным данным ГИБДД, она в 2014 году 3 раза привлекалась к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.

Данное дорожно-транспортное происшествие произошло в светлое время суток, дорога в районе места совершения ДТП прямая, шириной 18 метров. Указанный участок очагом аварийности не является.

В то же время, на месте совершения дорожно-транспортного происшествия выявлены неудовлетворительные дорожные условия в виде наличия уплотненного снежного покрова на укрепленных обочинах, плохо различимая дорожная разметка, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений.

aFJAtvYxfQ-800x600.jpeg

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.