Утром на Червишевском тракте перевернулся рейсовый автобус


bwsLEClqBRw.jpg

ДТП с участием рейсового автобуса произошло на трассе Курган – Тюмень сегодня утром, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Авария случилась около 8 часов утра на 187-м километре федеральной автодороги в окрестностях Тюмени. По предварительным данным, водитель автобуса «ПАЗ», следовавшего из села Исетского в направлении областного центра, поздно заметил легковой автомобиль «Шевроле», остановившийся на трассе для выполнения левого поворота. Уходя от столкновения, водитель автобуса не справился с управлением, автобус занесло, он съехал в кювет и перевернулся. В момент аварии в салоне «ПАЗа» находились около 20 пассажиров. Травмы, по предварительным данным, получили трое из них.

Водитель автомобиля «Шевроле», а также другие участники дорожного движения, ставшие очевидцами происшествия, стали оказывать помощь пассажирам автобуса. В это время водитель автомобиля «Лексус», следовавший по трассе, не сориентировался в дорожной обстановке, вследствие чего иномарка сбила 35-летнего мужчину, водителя автомобиля «Шевроле», а затем въехала в остановившийся автомобиль «Шкода». Сбитый автомобилем мужчина получил перелом коленного сустава.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС. Пострадавшие доставлены в больницу. Затруднений в движении по федеральной автодороге у места аварии не наблюдается.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.