«Двенашка» протаранила микроавтобус и еще два авто на трассе Екатеринбург-Тюмень. ВИДЕО с места ДТП


24 ноября около 7.25 на 7 километре автодороги «Екатеринбург — Тюмень» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, по предварительным данным, два человека погибли, еще семеро госпитализированы, сообщает ГИБДД по Свердловской области.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ-2112», двигаясь со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской «ГАЗелью», задев также по касательной две иномарки – «Toyota Yaris» и «Mitsubishi Pajero».

В результате аварии водитель «ВАЗ» 1988 года рождения, со стажем вождения четыре с половиной года, и пассажир «ГАЗели» скончались на месте.

Госпитализированы в ближайшее лечебное учреждение Заречного семь человек — водитель и пять пассажиров «ГАЗели», а также девушка-пассажир «двенадцатой». Личности, травмы и места работы пострадавших уточняются.

Всего в салоне «микроавтобуса» помимо водителя, находились шесть человек.

На месте аварии работают госавтоинспекторы и дознаватели. Сотрудниками ГИБДД устанавливаются более подробные и точные обстоятельства происшествия.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.