В Тюмени завелись «снайперы», стреляющие по машинам. Комментарии очевидцев


Павел Томилов:
Водители, будьте осторожны!
7.11.14, примерно в 21:30 ехал по ул. Пермякова (от Широтной к 50 лет Октября), между поворотами на 50 лет ВЛКСМ и Республики словил ПУЛЮ в заднее стекло автомобиля. Стекло в крошки, сам цел. Стреляли с обочины, из пневмата или травмата, точно не знаю, но осталась вмятина в железе.

Еще комментарии очевидцев и пострадавших:

Лариса Сепеева:
сегодня на Сидора Путилова, 45 (ММС) в это же время тоже кто-то стрелял

Константин Ижиков:
Аналогичная ситуация была год назад. На стоянке улиц Энергетиков и Пермякова стреляли по стеклам авто. Ущербная гопота какая то…

Эмиль Зимагулов:
В мою машину тоже стреляли в Патрушево. Писал заявление, уголовное дело не возбудили

Тихон Тихонов:
Хм… еще одна история, я служил в Тюмени в ментобате 9-10 год. Дак вот как-то раз на очередном патруле(мой маршрут) стреляли в автобус в районе ул. 30л. Победы (пуля прошла через стекло в районе головы, на этом месте к счастью ни кто не сидел, сидели на соседнем). А за 30 минут до этого стреляли в наш хантер в районе пересечения Олимпийской и Широтной. Попали в железо, но до головы патрульного не хватало около 5-8 см. Все 3 случая недалеко друг от друга

Татьяна Сидорова:
В прошлом году на Мельникайте, возле 2ой городской мне тоже в боковое стекло стреляли. Причем машин рядом не было, выходной был. Значит пешеходы стреляли. Сразу и не разглядишь от испуга. Стекло пришлось менять. Обидно, что сделать с такими идиотами ничего нельзя!

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

2 thoughts on “В Тюмени завелись «снайперы», стреляющие по машинам. Комментарии очевидцев

  • 08.11.2014 в 22:34
    Permalink

    щас же везде камеры и регистраторы. смотрите

    Ответ
  • 09.11.2014 в 21:53
    Permalink

    этим летом на пересечении харьковской и мельникайте тоже был аналогичный случай..удар по машине..ни чего не понял…машин рядом нет..что случилось???. со временем увидел вмятину ниже бокового стекла со стороны водителя..характерная удару (дроби)..найти бы и стрельнуть им или ему в то место на которое садатся ну или присаживаются))) им это ближе

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.