«Двигатель валялся в 10 метрах от машины…» Вчера с разницей в несколько минут около Сургута произошли две страшных аварии


A7WyAwh5RHw.jpg

Вчера утром, 5 ноября, в 7 часов 50 минут в Сургуте на 15 км автодороги Восточная объездная произошло столкновение двух автомобилей «Мазды» и «Ниссан», сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО. Сотрудниками полиции Сургута установлены личности пострадавших. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Мазда», мужчина 1986 года рождения от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель «Ниссан» 1985 года рождения получила телесные повреждения. Женщина с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлена в медучреждение.

Комментарии очевидцев:

Дмитрий Круковец (автор фотографий):
На 14 км автодороги восточная объездная около 7.40 произошло ДТП. Столкнулись Ниссан Кашкай и Мазда. Девушка, управлявшая паркетником доставлена в травматологию, водитель другой иномарки погиб на месте. Его зажало в машине. Удар был такой силы, что двигатель Ниссана оторвался и остановился раньше, чем сама машина. Ведётся следствие.

Оксана Дерябина:
Авария очень страшная. Проезжала мимо них в 8.20. Скорых еще не было. Там очень скользко. Двигатель валялся в метрах 10 от машины. Мазду вскрывали спасатели. Когда ехала обратно уже в 8.40 уже и скорые были , и реанимация. Жуткая авария, соболезнования близким

Также вчера около 8 часов утра в Сургутском районе на 50 километре автодороги «Сургут — Когалым» произошло столкновение двух автомобилей «Тойота Королла» и «Фольксваген». В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир Тойоты, женщина 1987 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

fBrUnuX2qN-800x600.jpg

Сотрудниками полиции было установлено, водитель 1984 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Королла», не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные условия, не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Мультивен» под управлением мужчины 1968 года рождения.

Водитель и пассажир Тойоты, юноша 1995 года рождения, два пассажира Фольксваген, женщины 1976 и 1955 годов рождения, получили ранения.

PFLSg9wK9U-800x600.jpg

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.