«Самосвал снес дерево, Камри — светофор.» Крупное ДТП в Тюмени на ул.Республики


20141023_080101.jpg

Руслан (форум саr72.ru):
Нехилое ДТП Республики — Воровского, Скания самосвал и Камри. У Камри правая бочина в хлам, стоит в светофорном столбе. Скания дерево снесла

Еще фото:

Фотографии Владимира Прокопьева

Дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области произошло сегодня, 23 октября, на регулируемом перекрестке улиц Республики и Воровского. В 6 часов 15 минут 29-летний инспектор дорожно-патрульной службы, передвигаясь по городу в свободное от работы время на личном легковом автомобиле «Тойота Камри», при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомашиной «Скания», двигавшейся во встречном направлении. В результате столкновения сам водитель и его пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

С целью выяснения всех обстоятельств произошедшей аварии начальником полицейского ведомства области генерал-майором полиции Юрием Алтыновым назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника полиции, он будет привлечен к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, меры дисциплинарного характера будут применены и к его непосредственным руководителям.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.