В Красноярске горела высотка. Много ВИДЕО очевидцев


TheKudimova
Пожар Красноярск 21 сентября 2014 г. на Шахтеров
21 сентября 2014 года Город Красноярск/ Страшный Пожар в жилом доме по улице Шахтеров( напротив Енисейского рынка).

Сегодня 21 сентября в 13:48 (крск) на телефон пожарной охраны «101» г. Красноярска поступило сообщение от очевидцев, о том, что горят балконы в 25-этажном жилом доме по адресу Шахтеров, 40, расположенном в Советском районе. Через 2 минуты первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова, на момент прибытия установлено, что горят сайдинг и балконы, с 1 по 25 этаж.

Из горящего дома самостоятельно и с помощью пожарных по лестничным маршам эвакуировано 115 человек из них 3 ребенка. Травмированных и погибших на пожаре нет.

Еще много видео. Осторожно, ненормативная лексика (18+):

Площадь пожара составила 2000 кв.м., пожару присвоен самый высокий номер сложности — №4. Тушение осложнялось скрытым горением проходящим под сайдингом, которым обшит весь жилой дом. На ликвидации пожара работает 36 единиц пожарной техники, более 110 человек личного состава. Создано 2 боевых участка, тушением пожара руководят начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вершинин Е.В., заместитель начальника СРЦ МЧС России Еремеев А.Н. На пожаре присутствуют первые лица города и края.

К тушению 25 этажного жилого дома привлекалась авиация Сибирского регионального центра МЧС России. Три вертолета МИ-8 с помощью сливного устройства совершили 34 сброса воды (всего 102 тонны) на горящий жилой дом.

В 17:45 (крск) пожар ликвидирован на площади 2000 кв.м. Травмированных и погибших людей на пожаре нет. Жители сгоревших квартир временно размещены в соседней школе № 150, с ними работают медики и психологи Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.