В Омске грузовик разнес эвакуатор и загорелся. ВИДЕО пожара после аварии


Вчера, 7 сентября, около 19:40 часов в дежурную часть ГИБДД г.Омска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Б. Архитекторов. На место автоаварии выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Вольво», двигаясь по автодороге со стороны ул. 22 Декабря, в районе пересечения с ул. Б. Архитекторов не предоставил преимущество эвакуатору «ГАЗель», эвакуирующему автомобиль «ВАЗ-2112», и допустил с ним столкновение, после чего продолжил движение и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», двигавшимся в попутном направлении. После столкновения произошло возгорание автомобиля «Вольво».

В результате ДТП пассажир эвакуатора, мужчина 1972 г.р., от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир автомашины «Вольво», мужчины 1972 и 1974 гг.р., и водитель и пассажир «Газели», мужчины 1970 и 1971 гг.р., с полученными травмами госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время по данному факту проводится дальнейшая проверка, направленная на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику и материалы шокирующего содержания 18+:

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
Бессрочная АКЦИЯ по снижению цен на запасные части HINO.
Размер скидки достигает 30%

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.